Ответственный секретарь Правящего Архиерея Североморской епархии по связям с общественностью награждена почетным знаком Мурманской области.

Вручение региональных наград лучшим семьям Мурманской области.

Накануне международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, в областном Дворце культуры состоялось чествование лучших семей Мурманской области. Пятерым северянкам заместитель губернатора Инна Погребняк вручила почётный знак региона «Материнская слава». Среди награжденных ответственный секретарь Правящего Архиерея Североморской епархии по связям с общественностью — Светлана Ефремова.

Семья Ефремовых

Епархиальные послушания и собственный бизнес не мешают семье Ефремовых воспитывать пятерых замечательных детей. Своим примером они доказывают, что дети — это вовсе не помеха для духовного и профессионального роста, а большая радость и жизненный стимул.

Нужно отметить, что в этот день знаком «Материнской славы» были награждены  Софья Амелина и Екатерина Бычкова —  жены священников Мурманской Митрополии, чьи семьи также являются многодетными.

Почетный знак Мурманской области «Материнская слава»

Поздравляем всех награжденных и желаем их семьям неотступной помощи Божией на жизненном пути!

Источник: http://murman.tv/news/63240-materinskaya-slava-semya-goda-v-oblastnom-centre-sostoyalos-chestvovanie-luchshih-semey-murmanskoy-oblasti.html

Фото: Североморские вести

Просмотров (160)

Комментарии закрыты.