
21 июня 2026 года епископ Североморский и Умбский Тарасий совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня г. Североморск-1. За богослужением владыке сослужили настоятель храма иерей Вячеслав Бондарев.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения о Российском воинстве. Его Преосвященство возгласил молитву о Святой Руси.

По отпусте и благодарственным молитвам по причащении владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом. После проповеди правящий архиерей поздравил настоятеля, духовенство и верующих с принятием Святых Христовых Тайн и напутствовал всех добрым словом.
Просмотров (3)


