22 июня, в день памяти и скорби, епископ Североморский и Умбский Тарасий совершил литию о упокоении по всем погибшим в Великой Отечественной войне на военно-мемориальном кладбище Североморска

В Североморске почтили память воинов-защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Старт митингу был дан в День памяти и скорби — 22 июня в 04.00 на Приморской площади, где зажегся Огонь Памяти. Затем на городском военно-мемориальном кладбище прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Заупокойную литию по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны отслужил епископ Североморский и Умбский Тарасий. Собравшиеся почтили память воинов-защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, а также возложили цветы к мемориалу и к стеле с именами погибших в годы войны североморцев.

Просмотров (2)

Комментарии закрыты.