Поделиться радостью.

Рождественский праздник в детском отделении полярнинской городской больницы

Сестры Свято-Никольского храма навестили маленьких пациентов детского отделения больницы г. Полярного и поздравили с наступившим Рождеством Христовым.

Период от Рождества Христова до праздника Крещения Господня называется Святками, святыми днями. Это время наполнено удивительной радостью, которой православные стараются поделиться. Эти дни важно посвятить делам милосердия, навестить близких и тех одиноких людей, у которых нет родных.

Сестры милосердия Свято-Никольского храма и маленькие участники торжества

Сестры милосердия Сестричества во имя святой преподобномученицы Великой Княгини Елизаветы Свято-Никольского храма г. Полярного ежегодно в Рождественские дни навещают на дому пожилых людей и пациентов детского отделения городской больницы.

7 января сестры посетили детское отделение полярнинской городской больницы, чтобы поздравить с Рождеством 11 маленьких пациентов.

У наряженной елочки, в холле детского отделения, девчонки и мальчишки самого разного возраста отгадывали рождественские загадки, играли в снежки и зимнюю рыбалку.

Долгожданные подарки

Веселые игры хоть ненадолго отвлекли детвору от недомоганий и больничной атмосферы. В награду за выполненные задания каждый ребенок получил сладкий подарок с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Когда делишься радостью, она умножается. Этот закон, вопреки математическим догмам, абсолютно работает в духовной жизни.

Просмотров (26)

Комментарии закрыты.