Архиерейское богослужение в пгт. Росляково

27 июня 2026 года епископ Североморский и Умбский Тарасий совершил Божественную литургию в храме Архистратига Божия Михаила пгт. Росляково. За богослужением владыке сослужил иерей Анатолий Колосов.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения о Российском воинстве. Правящий архиерей возгласил молитву о Святой Руси.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился с архипастырским словом к духовенству и молящимся, после чего поздравил всех с принятием Святых Христовых Тайн и напутствовал всех добрым словом.

Просмотров (2)

Комментарии закрыты.