Подписано соглашение о сотрудничестве Североморской епархии со спецуправлением МЧС.

25 февраля епископ Североморский и Умбский Тарасий в сопровождении секретаря епархиального управления протоиерея Александра Козачука посетил ФГКУ «Специальное управление ФПС № 48 МЧС России». В ходе визита состоялось подписание соглашения о взаимодействии между спецуправлением и Североморской Епархией.Подписи под документом поставили епископ Североморский и Умбский Тарасий и временно исполняющий обязанности начальника Спецуправления № 48 подполковник внутренней службы Алексей Кузнецов.

Обращаясь к сотрудникам, Владыка Тарасий отметил, что в течение уже ряда лет накапливается замечательный опыт взаимодействия Специального управления ФПС № 48 МЧС России с Североморской Епархией и выразил глубокое удовлетворение в связи с подписанием документа, свидетельствующего о готовности к дальнейшему духовному сотрудничеству.
После церемонии подписания соглашения епископ  Тарасий совершил  освящение пожарного автомобиля в специальной пожарно-спасательной части № 6 и пообщался с дежурным караулом подразделения.

 

Источник: https://vk.com/sufps48mchs

Просмотров (12)

Комментарии закрыты.