Новый класс для дошкольников.

Малыши-дошкольники воскресной школы Заозерска.

Малыши-дошкольники воскресной школы Заозерска.

В новом учебном году  распахнул свои двери класс для дошкольников воскресной школы «Сретение» города Заозерска. Дошкольная ступень функционирует  уже второй год, поэтому  в  октябре  в воскресной школе  храма начали свои занятия малыши, пришедшие изучать азы православных дисциплин и те, кто уже вырос от азов на целый год – старшая группа дошкольников.

Новый класс воскресной школы.

Новый класс воскресной школы.

Специально к началу учебного года были отремонтированы помещения  школы. В  светлом, просторном классе — развивающие игрушки, пособия и иконы.  Всё здесь  порадует  родителей и малышей, ведь в мире ребёнка,  должно быть чисто, светло и радостно, покрыто материнским теплом, учительской мудростью и помощью  святых.  Стены  родного храма находятся всего в нескольких метрах от воскресной школы, поэтому для малышей и их родителей не составит труда пройти этот путь и в сильный дождь и в снежную погоду.

Поздравляем малышей и родителей с началом  нового  важного  шага в их жизни. Желаем педагогам дошкольного отделения  осуществления всех творческих задумок и свершений в благородном деле воспитания детских душ.

 

Просмотров (50)

Комментарии закрыты.