Прошла благотворительная ярмарка «Корабль Спасения» в п. Видяево

Концерт

Прекрасный воскресный день. День, наполненный светом и добром, какой-то детской радостью и простотой. Мы все побыли немножко апостолами. Ведь апостолы полагали всю жизнь свою, все силы, чтобы больше людей привлечь – «уловить в сети» Божии.

Входные билеты

Входные билеты

А мы в этот день внесли, каждый в меру сил, свою лепту, в благое дело расширения стен Божьего храма, дабы он мог бы вместить большее количество людей, человеческих сердец, ищущих Бога. Плетение косичек, фотоателье, солёное тесто, различные художества, детские конкурсы, концертная программа, пирожки с чаем – всё это развернулось на двух этажах Видяевского Дома офицеров, загудело как пчелиный улей, такая вот «православная тусовка».

Первые успехи

Первые успехи

Все участники ярмарки как бы вдували сильный попутный ветер в паруса нашего «Корабля Спасения», и он плыл по морю житейскому, и нам было хорошо на нём. Для ремонта и расширения Видяевского храма было собрано 104733 рубля.

 

 

Господи, помилуй всех рабов Твоих, благотворящих нам, имени ради Твоего Святого. Исполни их всякого блага, и души их в Твоём освящении соблюди!

Протоиерей Сергий Шерфетдинов

Просмотров (100)

Комментарии закрыты.