В Североморске почтили память воинов-защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Старт митингу был дан в День памяти и скорби — 22 июня в 04.00 на Приморской площади, где зажегся Огонь Памяти. Затем на городском военно-мемориальном кладбище прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Заупокойную литию по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны отслужил епископ Североморский и Умбский Тарасий. Собравшиеся
почтили память воинов-защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, а также возложили цветы к мемориалу и к стеле с именами погибших в годы войны североморцев.
Просмотров (2)


































