Епископ Североморский и Умбский Тарасий принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Защитникам Советского Заполярья.

23 февраля в День защитника Отечества епископ Североморский и Умбский Тарасий принял участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику Защитникам Советского Заполярья, которая состоялась в Североморске на Приморской площади. Торжественное мероприятие прошло под руководством командующего Северным флотом Героя России вице-адмирала Александра Моисеева, также в нем приняли участие члены военного совета, представители администрации ЗАТО Североморск и военнослужащие гарнизона.

Закрытие хоккейного блиц-турнира.

В этот же день Владыка участвовал в торжественной церемонии закрытия блиц-турнира для офицеров по хоккею с шайбой, посвященного Дню защитника Отечества. Церемонию, прошедшую на хоккейной площадке Спортивного центра морской и физической подготовки в городе Североморске, возглавил командующий Северным флотом вице-адмирал Александр Моисеев. Сразу после финальной игры он вручил медали и кубки хоккеистам, поблагодарив всех участников турнира за интересные игры и волю к победе, а болельщиков – за горячую поддержку своих команд.


По материалам газет «Североморские вести» и «На страже Заполярья».

Просмотров (33)

Комментарии закрыты.