Торжественное празднование Дня Волонтера в Духовно — просветительском центре. 

Празднование Дня волонтера в Духовно-просветительском центре

7 декабря 2017 были вручены волонтерские книжки и Благодарственные письма волонтерам Центра гуманитарной помощи «Стезя милосердия» Отдела социального служения и церковной благотворительности Североморской Епархии.

Руководитель отдела соц. служения иерей Сергий Филиппов

Мероприятие возглавил руководитель отдела иерей Сергий Филиппов, который в свою очередь отметил, что волонтеров и просто неравнодушных людей с каждым годом становится все больше и больше. Инициативу проведения празднования и вручения книжек поддержал начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск Эдуард Миронов.

Волонтерские книжки вручил Эдуард Анатольевич Миронов

Эдуард Анатольевич выступил с поздравлением и отметил существенную роль волонтерской организации «Стезя милосердия» в оказании гуманитарной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
На празднике было сказано много теплых слов благодарности в адрес волонтеров. Здесь, как в семейном кругу, обсуждались разные идеи, пожелания и видение развития общего волонтерского движения города Североморска. Праздник получился светлым, домашним и душевным!
Напомним, что 16 декабря 2016 года в городе Североморске начал работу Центр гуманитарной помощи «Стезя милосердия». Помощью могут воспользоваться:
— кризисные беременные;
— матери с детьми, попавшие в сложную жизненную ситуацию;
— малообеспеченные семьи с детьми;
— многодетные семьи;
— семьи, имеющие в своём составе людей с ограниченными возможностями;
—другие категории граждан, попавшие в трудную жизненную ситуацию или относящиеся категории малообеспеченных.
Но не только материальная, но и моральная помощь ждет вас в этом Центре, ведь зачастую люди не знают куда обратиться.
Центр находится по адресу г. Североморск, ул. Советская, д. 21а, вход с торца здания.
16 декабря 2017 года Центр отмечает годовщину своей деятельности. Волонтеры готовятся отметить эту дату новыми делами. С праздником!

 Источник: https://vk.com/omfkis_zato_sever

Просмотров (79)

Комментарии закрыты.